заставка1080

Благодаря советам маркетологов я выбрала 1 нишу: отношения мужчины и женщины. Так что теперь мои материалы будут посвящены данной теме. 

 

В середине апреля я провела опрос среди своих подписчиц, клиенток и знакомых девушек о том, какой вопрос их волнует больше всего в отношениях между мужчиной и женщиной.

Безоговорочным лидером по количеству заявок стала тема подарков! Бескорыстные вы мои… =)

 

Вопросы задавали такие:

- Если я хочу подарков, значит ли это, что я меркантильная?

- Почему одним девушкам мужчины преподносят подарки, в том числе и дорогие, а другим достается «шиш на постном масле»?

- Надо ли самой просить? И если да, то как именно?

- Какую женщину хочется одаривать?

- Как правильно принимать подарки и что делать, если подарок не понравился?

На первый вопрос отвечу прямо в этой же статье.

Меркантильная Вы или нет, зависит от того, ради чего Вы с мужчиной, то есть от смысла Ваших отношений. Если Вы хотите только подарков и исключительно материальной выгоды от мужчины, если он Вам неинтересен, безразличен, то да, Вы – меркантильная.

Используете мужчин, относитесь к ним как к объекту (в данном случае банкомату), а не как к субъекту, то есть как к функции, а не как к личности. Этому даже обучают на некоторых тренингах. Как использовать мужчин.

Но это не совсем ко мне, я все-таки за более человечное отношение, и не забывайте, что Земля круглая. Сегодня Вы использовали кого-то, поступили непорядочно, завтра кто-то поступит также с Вами, все возвращается бумерангом, причем иногда с совершенно неожиданной стороны.

Но если Вы хотите подарков, и при этому уважаете мужчину, любите и цените его, то все в порядке. Для женщины абсолютно нормально хотеть подарков.

Просто условимся, что подарки - не цель отношений, а плавно вытекающий из гармоничных отношений бонус.

Спасибо всем за участие в опросе. Благодаря вашему участию я понимаю, какие темы вам наиболее интересны, ведь хочется записать самое-пресамое актуальное для вас.

Я решила создать цикл из 5 статей, включая эту, в котором я:

- дам ответы на все эти вопросы,

- поделюсь личным опытом,

- и расскажу, что и как делать, чтобы купаться в подарках. 😻