Всем привет!

Времена, когда логотипы были только у крупных компаний, давно прошли. Сегодня логотип есть и у частных лиц, в том числе, у психологов. Он персонифицирует сайт, повышает узнаваемость и т.д. А также передает суть оказываемой услуги, а  иногда и характер, мировоззрение владельца.

В какой-то момент меня перестал устраивать мой старый движок по многим причинам, «техподдерживатель» порекомендовал "Joomla!"

Началось собирание чемоданов, и вот на днях мы долетели до пункта назначения!

Интересно, заметили ли вы отличия? Стало ли на сайте удобнее и уютнее?

Лично я очень довольна, по-моему, теперь он - просто конфетка! Тут тебе и хлебные крошки, и адаптивный дизайн, и другая скорость, и еще много разных примочек…

Однако старый логотип ну никак не вписывался в новый сайт, и я решила его поменять. На корню.

Что символизирует новый логотип?

 Это человечек, который раньше был серым (депрессивным или апатичным), а теперь полон творческой энергии и любви! Он легок и в отличном настроении! Ему хочется просто жить и радоваться! И делиться этой радостью с другими. У него большие (длинные) руки, ему по силам обнять весь мир…

Причем образ человека - обобщенный, это может быт как мужчина, так и женщина, что говорит о следующем: владелец сайта - специалист широкого профиля, эдакий "парикмахер-универсал" =)

Если перевести на язык ИНП (R), то:

- левая серая сторона – НС (настоящее состояние),

- правая красно-малиновая – ЖС (желаемое состояние),

- загогулина внизу (петелька) – это терапевтический процесс, в результате которого удалось совершить квантовый скачок из НС в ЖС!

- голову же можно представить в виде ресурса, который сверху нисходит на новоиспеченного «благополучника».

То есть это довольно удачное, на мой взгляд, изображение трансформации, произошедшей во мне и в моих клиентах благодаря практической психологии! Тем более, что левая строна - по пространственному коду означает прошлое, а правая - будущее!

Вот так =)

Опишите свое восприятие, свои мысли по поводу нового логотипа. Мне интересно!

 

 

Создатель ИНП (R) - Ковалев С.В. (R) . Сайт его института: psy-in.ru