Сегодня, когда конкуренция высока практически в любой сфере, важно не стоять на месте, а расти и развиваться. Одним из таких шагов на пути психотерапевта является участие в различных мероприятниях: конгрессах, клубах и собраниях... Профессиональная психотерапевтическая лига (ППЛ) дает такую возможность, а также защищает психотерапевтов от недобросовестных клиентов. Теперь я под ее крылом =) тут сухо и уютно. И вы уже можете найти меня в Реестре!

P.S.: Как же часто мы строим иллюзии! о том, что желаемого сложно достичь, что на пути будет множество преград и т.д. Я тоже иногда этим грешу ) Но к счастью, умею с этим работать, я ведь практический психолог. Придать себе сил и спокойствия, веры и уверенности.

Помните, как в школе и в ВУЗе мы боялись некоторых контрольных или экзаменов?.. А оказывалось, что все это переносилось на потом (когда хотелось даже прогулять, лиш бы избежать этого стресса!) или вообще получали автоматом =) Это был просто праздник тогда! Такой же праздник у меня был и вчера, для меня это очень много значит. Хочу поблагодарить всех своих клиентов и по психологии, и по Рейки, - своими запросами, вопросами вы способствуете моему росту в профессии! И конечно, Лиге отдельное спасибо. Желаю всем найти себя и реализроваться в этом мире. Я верю, что работа не только может, но и если это ВАША работа (призвание), то помимо материального благополучия она приносит радость и удовольствие, умиротворение и благодать.

Расскажите о ваших желниях и целях, которые вы откладываете на потом,с троя иллюзии, что "это будет очень сложно"... Постою - послушаю ) Может подскажу что.